Home | Notícias | Linhas Cadastradas | Fale Conosco | Cadastre sua linha | VAN | Turismo | Escolar | Links

E-mail: Senha:

Linhas Cadastradas
Conheça as linhas cadastradas em nosso site e veja qual mais se adequa à sua necessidade.
outras linhas:   
Linha 015-Aellos-2008(Éden/Cajuru/Tiete-B.Funda)

Linha: Linha 015-Aellos-2008(Éden/Cajuru/Tiete-B.Funda)
Origem: Sorocaba
Destino: São Paulo
Empresa: AELLOS DE OURO
Poltronas: 46
Horário de Saída: 05:00 (Manhã)
Horário de Chegada: 07:15 (Manhã)
Descrição: AVENIDA IPANEMA - GOLDEN PARK - SÃO BENTO, CONDOMÍNIOS HORTO I, II E III / SHOPPING CIDADE - AVENIDA ITAVUVU CONDOMÍNIOS IBITI ROYAL, RESERVA E PAÇO
ÔNIBUS EXECUTIVO -WI-FI - TV - ÁGUA MINERAL
Publicado 15/06/2012
Atualizado 23/06/2017
Contatos

Nome: Valdinei/Elias
Telefone: Motorista Valdinei (15) 99619.6886 / (11) 99619.6239
Celular: ELIAS (11) 996243816
CLIQUE AQUI ENTRE EM CONTATO COM O COORDENADOR DA LINHA PARA OBTER MAIS INFORMAÇÕES!

Itinerários

Consulte separadamente os horários do itinerário desta linha.

SOROCABA
AVENIDA ITAVUVU - LOJAS CEM 04:50
AV.IPANEMA - VILA ANGELICA 04:51
AV.IPANEMA-ÁREA DE TRANSFERENCIA 04:54
AV DR GUALBERTO MOREIRA 05:00
AVENIDA VINICIUS DE MORAES 05:02
ESTRADA DO DINORAH 05:03
ALAMEDA DO HORTO 05:04
AV.EDWARD FRU FRÚ M.SILVA 05:05
AV DR ULYSSES GUIMARÃES 05:08
AVENIDA TADAO YOSHIDA 05:10
AV Pe LIVIO E.CALLIARI-IBITI ROYAL 05:20
R.LUIZ SILVEIRA-IBITI RESERVA 05:22
AV.FERNANDO STECCA-IBITI DO PAÇO 05:23
AV VICTOR ANDREW 05:25
AVENIDA INDEPENDENCIA-ÉDEN 05:30
RUA PARANA-CAJURU 05:40
RODOVIA PRES.CASTELO BRANCO KM 17 06:33
AVENIDA MARGINAL TIETE 06:45
TERMINAL RODOVIARIO BARRA FUNDA 07:00
AVENIDA ANTARTIDA 07:05
ALLIANZ PARQUE PALMEIRAS 07:10
PONTE DA CASA VERDE 07:20
TERMINAL RODOVIARIO DO TIETE 07:25
AVENIDA ZAKI NARCHI 07:28
RUA JOSE BERNARDO PINTO 07:30
AV JOAQUINA RAMALHO 07:31
RUA DOS MACHADOS 07:33
PONTE DA VILA GUILHERME 07:35
RUA RODOVALHO DA FONSECA 07:37
RUA SILVA TELES 07:40
RUA JOÃO BOEMER 07:42

SÃO PAULO
AVENIDA JOAQUINA RAMALHO 17:15
RUA DOS MACHADOS 17:18
RUA RODOVALHO DA FONSECA 17:20
RUA SILVA TELES 17:30
RUA JOAO BOEMER 17:33
AVENIDA PEDROSO DA SILVEIRA 17:35
PONTE DA VILA GUILHERME 17:36
MAGAZINE LUIZA - MARGINAL TIETE 17:40
AVENIDA OTTO BAUMGART 17:42
AVENIDA ZAKI NARCHI 17:50
RUA SANTA EULALIA 17:52
PRAÇA CAMPO DE BAGATELLE 17:53
AV OLAVO FONTOURA 17:53
PONTE DA CASA VERDE 17:54
AVENIDA RUDGE 17:56
RUA DO BOSQUE 17:56
RUA DA VARZEA 18:00
R.JOAQUIM MANUEL MACEDO-B.FUNDA 18:10
AVENIDA MARQUES DE SÃO VICENTE 18:15
MARGINAL TIETE 18:20
RODOVIA CASTELO BRANCO 18:30
RUA PARANA - CAJURU 19:15
AVENIDA INDENPENCIA - ÉDEN 19:30
AV VICTOR ANDREW 19:38
AV.FERNANDO STECCA-IBITI DO PAÇO 19:40
RUA LUIZ SILVEIRA-IBITI RESERVA 19:42
AV PADRE LIVIO E.CALLIARI-IBITI ROYAL 19:45
AV.EDWARD FRU FRÚ M. SILVA 19:50
ESTRADA DO DINORAH 19:55
AV VINICIUS DE MORAES 19:57
AV DR GUALBERTO MOREIRA 20:00

Cadastro

Deseja cadastrar seu fretado em nosso site ?
Preencha o formulário de cadastro e entraremos em contato
Clique aqui para preencher a ficha de cadastro

Comentários

Deixe aqui seus comentários sobre esta linha.
 













FragZero Sistemas de Informatica
Fretados do Interior © desde 2007



CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)