Home | Notícias | Linhas Cadastradas | Fale Conosco | Cadastre sua linha | VAN | Turismo | Escolar | Links

E-mail: Senha:

Linhas Cadastradas
Conheça as linhas cadastradas em nosso site e veja qual mais se adequa à sua necessidade.
outras linhas:   
Linha 016-Aellos de Ouro-2012(Metrô Sumaré)

Linha: Linha 016-Aellos de Ouro-2012(Metrô Sumaré)
Origem: Sorocaba
Destino: São Paulo
Empresa: AELLOS DE OURO
Poltronas: 46
Horário de Saída: 05:47 (Manhã)
Horário de Chegada: 8:10 (Manhã)
Descrição: LINHA SOROCABA - SP - METRÔ SUMARÉ
SHOPPING IGUATEMI ESPLANADA
FACULDADE ANHAGUERA
GENERAL CARNEIRO
RODOVIÁRIA
AVENIDA DOM AGUIRRE
SÃO PAULO CEAGESP
METRO MADALENA
METRO SUMARÉ
ÔNIBUS EXECUTIVO
TV - WI-FI - ÁGUA MINERAL

Publicado em 03/03/2012

Atualizado em 23/06/2017

"CONSULTE OS ITINERÁRIOS E HORÁRIOS DE IDA E VOLTA LOGO ABAIXO"

Contatos

Nome: ELIAS / FERREIRA
Telefone: MOTORISTA FERREIRA (15) 99629 3514
Celular: ELIAS (11) 99624 3816
CLIQUE AQUI ENTRE EM CONTATO COM O COORDENADOR DA LINHA PARA OBTER MAIS INFORMAÇÕES!

Itinerários

Consulte separadamente os horários do itinerário desta linha.

SOROCABA
AV.GISELE CONSTATINO-TAUSTE 05:47
CARREFOUR ESPLANADA 05:49
RAPOSO TAVARES KM 99 05:51
RUA JOÃO WAGNER WEY 05:54
RUA ELIAS RODRIGUES CLARO 05:54
R.PROF ANTONIO CLARO SOBRINHO-COND VISTA GARDEN 05:57
AVENIDA ARMANDO PANNUNZIO - FABBRI 05:59
AVENIDA ARMANDO PANNUNZIO - ROGE 06:00
AV.GAL.CARNEIRO-BRADESCO-CERRADO 06:03
AVENIDA GAL. CARNEIRO - ABRAO REZE 06:04
PRAÇA NOVE DE JULHO 06:07
AV. MOREIRA CÉSAR-PADARIA REAL 06:08
AV.JUSCELINO KUBITSCHEK-RODOVIARIA 06:10
JUSCELINO KUBITSCHEK-ACADEMIA VIVA 06:13
AV.DOM AGUIRRE -TERMINAL SÃO PAULO 06:15
AVENIDA DOM AGUIRRE - BOMBEIROS 06:19
AVENIDA DOM AGUIRRE - CHAMONIX 06:21
ROD.JOSE ERMIRIO MORAES-AUTOMEC 06:26
R.JOSE ERMIRIO MORAES-PREFEITURA 06:27
ROD.JOSE ERMIRIO MORAES-KM 7 06:33
SÃO PAULO
AVENIDA DR GASTÃO VIDIGAL-C&C 07:45
CEAGESP 07:46
PRAÇA APECATU 07:50
RUA HEITOR PENTEADO 08:00
METRÔ MADALENA 08:05
METRÔ SUMARÉ 08:10

SÃO PAULO
CEAGESP 18:00
PRAÇA APECATU 18:05
RUA HEITOR PENTEADO 18:20
METRÔ MADALENA 18:25
METRÔ SUMARE 18:32
AVENIDA PEDROSO DE MORAIS 18:47
AV PROF FREDERICO HERMANN JUNIOR 18:52
ESTAÇÃO CIDADE UNIVERSITARIA 18:55
SHOPPING VILA LOBOS 19:00
SOROCABA
ROD.SEN.JOSE ERMIRIO MORAES-KM 7 19:50
R.JOSE ERMIRIO MORAES-PREFEITURA 19:53
ROD.JOSE ERMIRIO MORAES-FACENS 19:54
AV DOM AGUIRRE - POSTO SHELL 19:58
AV DOM AGUIRRE - CHAMONIX 19:58
AV DOM AGUIRRE - BOMBEIROS 20:00
JUSCELINO KUBITSCHEK-RODOVIARIA 20:05
AV JUSCELINO KUBITSCHEK/BARÃO TATUI 20:07
PRAÇA NOVE DE JULHO 20:10
AV.GAL. CARNEIRO - POSTO ZEQUINHA 20:11
AV.GAL. CARNEIRO - POSTO 10 20:18
ARMANDO PANNUNZIO-FAC.ANHANGUERA 20:25
CARREFOUR ESPLANADA 20:30
SHOPPING IGUATEMI ESPLANADA 20:30
AVENIDA GISELE CONSTANTINO - TAUSTE 20:32

Cadastro

Deseja cadastrar seu fretado em nosso site ?
Preencha o formulário de cadastro e entraremos em contato
Clique aqui para preencher a ficha de cadastro

Comentários

Deixe aqui seus comentários sobre esta linha.
 













FragZero Sistemas de Informatica
Fretados do Interior © desde 2007



CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)