Home | Notícias | Linhas Cadastradas | Fale Conosco | Cadastre sua linha | VAN | Turismo | Escolar | Links

E-mail: Senha:

Linhas Cadastradas
Conheça as linhas cadastradas em nosso site e veja qual mais se adequa à sua necessidade.
outras linhas:   
Linha 021-Pássaro-5380 (Ceagesp/Sumaré/Paulista/Pinheiros)

Linha: Linha 021-Pássaro-5380 (Ceagesp/Sumaré/Paulista/Pinheiros)
Origem: Sorocaba
Destino: São Paulo
Empresa: Pássaro
Poltronas: 56
Horário de Saída: 05:40 (Manhã)
Horário de Chegada: 07:15 (Manhã)
Descrição: CEAGESP/SUMARÉ/PINHEIROS/PAULISTA Publicado em 18/07/2011 atualizado em 01/08/2016

Horário de Saída Sorocaba (Manhã): 05h40

Horário de Chegada São Paulo (Manhã): 07h15

Horário de Saída São Paulo (Tarde): 17h30

Horário de Chegada Sorocaba (Noite): 18h50

Motorista - Victor

COORDENADOR : José Roberto

CONSULTE OS ITINERÁRIOS E HORÁRIOS DE IDA E VOLTA LOGO ABAIXO


Pássaro 5380 (clique foto p/ampliar)

Bancos com maior espaço

Pássaro 5380

Bancos de couro confortáveis

Bancos prioritários
Contatos

Nome: JOSE ROBERTO
Telefone: Cel.: (15)9 9773.3157 OI 15-991777316 CLARO
Celular: 15-981409048 TIM 15-997894909 VIVO
CLIQUE AQUI ENTRE EM CONTATO COM O COORDENADOR DA LINHA PARA OBTER MAIS INFORMAÇÕES!

Itinerários

Consulte separadamente os horários do itinerário desta linha.

IDA:
04h35 - Rua Atanazio Soares (Saída da garagem)
04h36 - Rua Padre José Zanolla
04h36 - Rua Vicente Paes Filho
04:38 - Rua Alberto Rampim
04h39 – Alameda Guaruja
04h41 – Av. Rio Claro
04h42 – Contorno Coreto
04h43 – Av. Votuporanga
04h45 – Av. Ipanema sentido centro
04h47 – Rua Nicanor Marques
04h48 - Av. Santos Dumont
04:50 – Av. Angélica
04:51 - Avenida Paulo Emanuel Almeida(continuação Gal.Ozório)
04:55 – Av. Paulo Manuel de Almeida
04:56 – Av. Elias Maluf
Condomino Terra Nova
04:57 – Rua Miguel Hidalgo
04:58 – Rua Ramiza El Hadi
04:59 – Av. Paulo Emanuel de Almeida
Posto Petronium
05:00 – Rua Alexandre Caldini
05:01 – Rua Doutor José Stilitano
05:01 – Rua José de Andrade
05:02 – Rua Theodoro Gogolla
05:03 – Rua José Rodriguez da Silva
05:04 – Rua João Batista Del Mastro
05:05 - Av. Dr. Américo Figueiredo (Jd. Simus)
05:05 – Rua Cecilia Meireles
05:05 – Rua Benedito Ferreira Teles
05:06 – Rua Dr. Joaquim José Batista Ferreira
05:07 – Av. General Carneiro
05:08 - Av.Armando Pannunzio (BURGER KING)
05:10 - Rua Siqueira Campos (POSTO CACEL)
05:13 - R.Miguel Felipe Gattaz (Jd.São Paulo)
05:13 – Rua Nicolau Archila Rodrigues
05:13 - Rua Dr. Victor Augustro Stroka
05:13 - Rua Professora Isaura da Costa E Silva
05:13 - Av. Getúlio Vargas
05:14 - Av. Dr. Armando Pannunzio (FABRI)
05:15 – Rua Francisco Paulo Braion
05:16 - Rua Nhonho Neves
05:17 - Rua Lituânia
05:18 – Av. Abraham Lincoln
05:19 – Av. Washinton Luiz (Bar dois Zé)
05:22 - Barão de Tatuí (HOSPITAL GEPACI)
05:25 - Av. Moreira Cesar (PADARIA REAL)
05:26 - Praça Nove de Julho
05:27 - Av. Dr. Eugênio Salerno
05:28 - Av. Afonso Vergueiro (SHOPPING SOROCABA)
05:30 - Praça das Bandeiras
05:32 – TERMINAL SANTO ANTONIO
05:33 – POSTO PETROBRAS / HABBIBS
05:34 - Av. Dom Aguirre (BOMBEIRO/EXTRA)
05:35 – Av. Dom Aguirre (OSE/HOTEL CHARMONIX)
05H36 – Av. Dom Aguirre (POSTO SHEL)
05h40 - CASTELINHO
05h41 – Primeira Passarela (Castelinho)
05h42 – Segunda Passarela – (FACENS/CHEVROLET)
05h45 - Castelinho - ( Ponte do ÉDEM)
05h50 – Ponte Aparecidinha (BALÃO EM CIMA DA PONTE)
06h00 – POSTO DONINHA
06h35 - Barueri
06h40 - Alphaville
06h41 - Osasco
06h45 - Av.Dr.Gastão Vidigal (CEASA)
06h46 - Av.Prof Fonseca Rodrigues
06h50 - Rua Belini
06h51 - Rua Japiaçóia
06h52 - Rua Alvilândia
06h55 - Rua Pereira Leite
06h56 - Rua Heitor Penteado
07h15 – METRO SUMARÉ
07h20 - Rua Galeno de Almeida
07h22 - Av. Paulo VI
07h23 - Rua Henrique Schaumann
07h25 - Rua Cardeal Arco Verde
07h27 - Rua Cunha Gago
07:27 – Av. Brigadeiro Faria Lima
07h28 - Rua Pedroso de Morais
07h30 - Av. Prof. Fonseca Rodrigues
07h33 - Pça. Apecatu
07h35 - Av. Queiroz Filho (perto do CEAGESP) – Vila Lobos Office.
07:40 - Estacionamento (Ponte Jaguaré)

VOLTA:
16h55 - C&C/Material para construção
17h00 - Av. Doutor Gastão Vidgal
17h05 - Rua Cesar de Oliveira
17h06 - Pça Apecatu
17h07 - Av. Prof. Fonseca Rodrigues
17h12 - Rua Belini
17h15 - Rua Japiaçóia
17h15 - Rua Alvilândia
17h17 - Rua Pereira Leite
17h18 - Rua Heitor Penteado
17h30 - METRÔ SUMARÉ
17h31 – Rua Galeno de Almeida
17h32 – Av. Sumaré
17h34 – Av. Paulo VI
17h34 – Rua Patapia Silva
17h35 - Rua Abegoária
17h35 - Pça. Dr. W. Pregnolatto
17h35 - Rua Medeiros de Albuquerque
17h36 - Rua Aspicuelta
17h36 - Rua Harmonia
17h37 - Luiz Murat
17h38 - Rua Inácio Pereira da Rocha (Pinheiros)
17h41 - Rua Dep. Lacerda Franco
17h42 – Rua Morás
17h43 - Rua Pedroso de Morais
17h46 - Rua Frederico Herman Junior (CETSB)
17h47 - Marg Pinheiros (Ponte Cid. Universit)
17h50 – Vila Lobos
18h00 - Rod Castello Branco (Osasco,Km 16)
18h05 – ALPHAVILLE
18h10 – BARUERI (KM 26)
18h35 – RODO 60
18h40 – POSTO DONINHA
18h45 – VIADUTO APARECIDINHA
18h48 - Faculdade Facens (Castelinho)
18h50 - Marginal Dom Aguirre – POSTO SHELL
18h52 – OSE/HOTEL CHARMONIX
18h53 – EXTRA/BOMBEIRO
18h54 – POSTO PETROBRAS/HABBIBS
18h55 – FEPASA / COLÉGIO AUXILIADORA
18h57 – TERMINAL SANTO ANTONIO
19h00 – PRAÇA DAS BANDEIRAS
19h05 – SHOPPING SOROCABA
19h07 - Avenida Doutor Eugênio Salerno
19h10 – PRAÇA NOVE DE JULHO
19h12 - Av. General Carneiro (OBA)
19h13 – Av. General Carneiro (IGREJA SÃO JOSÉ)
19h15 – Av. General Carneiro (ABRÃO REZE)
19h16 – Av. General Carneiro (POSTO DEZ)
19h17 – Av. General Carneiro (OXFORD)
19h18 - Av. Dr. Armando Pannunzio (PADARIA MONTEREY/SOROCÁ)
19h19 – Av. Dr. Armando Pannunzio (POSTO CACEL)
19h20 - Rua Ponta Grossa
19h21 - Rua Miguel Felipe Gattaz (Jd. São Paulo)
19h22 – Rua Nicolau Archila Rodrigues
19h23 – Av. Padre Joaquim Gonçalvez Pacheco
19h25 - Av. Getúlio Vargas
19h26 – Av. Doutor Luiz Mendez de Almeida
19h27 - Av. Santa Cruz
19h28 - Av. Doutor Américo Figueiredo
19h29 - Av. Elias Maluf
CONDOMINIO TERRA NOVA
19h30 - Rua Miguel Hidalgo
19h31 - Rua Ramzia El Hadi
19h32 – Rua João Thomé Franco
19h35 – Rua Luiz Gabriotti
19h40 - Av.Paulo Emanuel Almeida(Wanel Ville)
19h45 - Estr Adão Pereira Camargo (atrás aeroporto)
19h50 – Rua Isaltino Guanabara (RETORNO)
20h00 – Rua Justiliano de Souza
20h01 – Av. Santos Dumont
20h03 – Alameda Augusto Severo
20h04 – Rua Luiza Lopes de Melo
20h05 – Av.Itavuvu
20h06 - Rua São Carlos Borromeu
20h10 - Rua Atanázio Soares (Garagem)

Cadastro

Deseja cadastrar seu fretado em nosso site ?
Preencha o formulário de cadastro e entraremos em contato
Clique aqui para preencher a ficha de cadastro

Comentários

Deixe aqui seus comentários sobre esta linha.
 













FragZero Sistemas de Informatica
Fretados do Interior © desde 2007



CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)